Форум любителей iPhone, iPad, iPod Touch: Все время перезагружается - Форум любителей iPhone, iPad, iPod Touch

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все время перезагружается НЕ могу перепрошить в следствии

#41 Пользователь офлайн   RemyBetter

• Студент
  • PipPip
  • Прошивка: 3.0
  • ОС: Windows
  • Устройство: iPhone 4

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:45

после недели танцев вокруг айпода, вчера решила его прогнать по quickpwn2252. там 15 секунд home и power и две сек power, подождала немного и вдруг он включился. После этого сразу же снова прошила на 3.0. Может это просто случайно он ожил, но может кому то и поможет мой опыт)
0

#42 Пользователь офлайн   ggod

• Студент
  • PipPip
  • Прошивка: 3.1.2
  • ОС: Mac OS X/Windows
  • Устройство: iPhone 3GS

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:15

RemyBetter, спасибо, где-то тоже наткнулся на инфорацию, что quickpwn помагает, правда там советовалось исключительно RC3, да и еще 3жс не под этк программу, правда проверить не могу, два провайдера без интерента оставили(сговорились гады :)/> ).
0

#43 Пользователь офлайн   madStas

• Студент
  • PipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 10:55

Хочу поделится приколом. Телефон как на восстонавливался так и не восстонавливался. пошел на отчаянные меры - понес в сервис. В 1-м мне сказали что хз что с ним (нуда мы тока прошивки обновлять умеем да джейлбрейк с анлоком), во втором тоже-самое. В феврале 2010 отнес в последний сервис-центр. Смотрели его 3 дня. За это время я полностью расстроился, психанул и купил себе новый европеец без всяких джейлбрейков, старый же решил, как сделают, - продать. Через 3 дня перезвонили - проблемма толи с коммбородом, толи с памятью, ввиду того что они у нас тока появились доноров нет, типа мы под вас закажем - ждите, ремонт обойдется в раене 1500грн (в раене 170$). Ну делать нечего - согласился, уже хоть както чтоб его продать. Прошло пол года, коммборд так и не приехал =) Две недели назад сдал телефон жены, они его сделалали, через 2 дня тел перестал заряжаться... Вчера пошел с ними ругатся, сделали тел жены и, поняв что сервисный центр голимый, забрал заодно и айфон.
Суть истории:
Принес домой и в надежде поставил "восстановить и обновить" и О ЧУДО )))))))))) ОН ЗАРАБОТАЛ!!!!
Я в шоке ))) такчто если у когото вышеперечисленные проблемы - ставим 10 тунец и обновляемся до 4.0.2
Правда к сожалению у меня ифон лоченный - в итоге всеравно получил кирпич, но хот не кирпич в постоянном recovery mode )))) Сейчас буду пробовать даунгрейд
0

#44 Пользователь офлайн   Dr.Pepper

• Студент
  • PipPip
  • Прошивка: 4.01
  • ОС: Windows
  • Устройство: iPhone 3GS

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:11

А у меня такая история, лежит iPhone 3GS разлочен и джейбрейкнут, перезагружается каждые 20-30 минут, если подключить на зарядку то каждые 5-6 минут. С чем это связано понять не могу. Есть у кого-то идеи ? Заранее благодарен.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

- iPhone topsites Rambler''s Top100